Томские власти готовят программу по борьбе с воровством нефти

Власти Томской области готовят программу по борьбе с незаконным вывозом из региона сырой нефти; согласно оценкам транспортирующих компаний, из региона “уходит” до 1 миллиона тонн нефти, сообщил журналистам заместитель губернатора по промышленности и ТЭК Леонид Резников.
В настоящее время в Томской области ежегодно добывается около 11 миллионов тонн нефти.
“Большое количество криминального сырья “уходит” в другие регионы. Мы начинаем активную борьбу, мы создаем целую программу по прекращению этого”, — сказал Резников.
По его словам, согласно оценкам, незаконным путем из области “уходит” до 1 миллиона тонн сырой нефти. “Самовозами, баржами. По реке налив, несанкционированная труба”, — заметил замгубернатора.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
США близки к сделке по венесуэльским нефтяным месторождениям, пишет Axios
Администрация президента США Дональда Трампа ведет переговоры с временным правительством Венесуэлы о приобретении доли в нефтяных месторождениях страны, пишет Axios со ссылкой на двух американских чиновников.
В России с начала года открыли семь месторождений углеводородов
Семь месторождений углеводородов открыто в России с начала года, одно из них крупное и расположено в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО), рассказал в интервью РИА Новости глава Минприроды РФ Александр Козлов в преддверии Восточного экономического форума (ВЭФ).