22 February 2012, 14:00
Сельхозпроизводители Северной Осетии получат топливо по льготной цене

Для проведения сельскохозяйственных работ земледельцы Северной Осетии получат в текущем году 2040 тонн дизельного топлива. По информации Минсельхозпрода республики, горючее выделено региону на льготной основе, передает ИА REGNUM.
В ближайшее время горючее будет распределено между предприятиями агропромышленного комплекса. По подсчетам специалистов аграрного ведомства, топлива хватит на проведение весеннего сева, а также на уборку урожая. Республика в 2011 году уже получила такую помощь со стороны федерального правительства. Благодаря этому земледельцы своевременно провели полевые работы, отметили в ведомстве.
Производители сельхозпродукции считают, что помощь топливом позволит сэкономить немалые денежные средства, которых не хватает в хозяйствах. В настоящее время на автозаправочных станциях Северной Осетии наблюдается рост стоимости дизельного топлива.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цены на СПГ в Азии подскочили до максимума с января
Bloomberg: цены на СПГ в Азии достигли максимума с начала января
Морской трубопровод Balticconnector должны ввести в эксплуатацию 22 апреля
Оператор Gasgrid ранее сообщал, что ремонт объекта завершен в соответствии с планами, а целостность и прочность трубы проверены испытаниями