01 November 2021, 14:12
Белый дом сошёл с ума — администрация Байдена объявила трансгендера первой «женщиной-адмиралом» в США (Видео)

Американские власти не устают поражать своими поступками и заявлениями. Накануне они присвоили высокое воинское звание чиновнику-трансгендеру Рейчел Левин, объявив его «первым четырёхзвёздным адмиралом-женщиной», сообщает ведущий Fox News Такер Карлсон.

Такими темпами Байден вскоре назначит верховным судьёй своего коня, а либеральные СМИ только будут аплодировать такому решению, иронизирует журналист.

За хорошо охраняемыми стенами Белого дома все сошли с ума. Буквально на этой неделе администрация Байдена объявила, что биологический мужчина, который носит платье, — отныне «женщина-адмирал»!

И после этого они поручили этой храброй «женщине-адмиралу» выступить с речью, словно взятой из документального фильма о высадке союзников в Нормандии. Смотрите.

РЭЙЧЕЛ ЛЕВИН, помощник министра здравоохранения США: Для меня большая честь вступить в ряды мужчин и женщин нашей великой страны, которые взяли на себя обязательство защищать Соединённые Штаты от малых и больших, известных и неизвестных угроз. Для меня честь служить первым четырёхзвёздным офицером-женщиной в корпусе службы общественного здравоохранения США.

Они хотят, чтобы мы поверили в то, что это не смешно. Но, простите, это смешно! Извините, я не собираюсь подыгрывать. Но они не считают происходящее смешным.

И поэтому начинаешь задаваться вопросом, сколько времени пройдёт, прежде чем Джо Байден назначит своего коня в Верховный суд США? И, когда он это неминуемо сделает, как скоро CNN проинформирует нас о «переломном моменте для прав лошадей»?

И не вздумайте смеяться! Это будет считаться преступлением на почве ненависти.

Игорь Сечин на форуме в Вероне назвал причины энергокризиса в Европе

Рэй Далио: Что происходит в мире прямо сейчас? Инфляция, Биткойн, Китай

Лидер немецких «зеленых» передумала насчет «Северного потока-2»

Источник: russian.rt.com

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В ЕС призвали к осторожности в снижении поставок сжиженного газа из России
ACER: ЕС необходимо снижать импорт сжиженного природного газа из России поэтапно
В МВФ заявили, что доходы РФ от экспорта нефти остаются высокими, несмотря на потолок цен
В докладе фонда ранее отмечалось, что российская нефть продается на мировом рынке в основном выше потолка цен, который попытался установить Запад