21 December 2017, 14:17
На трубопроводе «Восточная Сибирь — Тихий океан» запустили новую станцию перекачки (Видео)




В Приамурье заработала станция по перекачке нефти. Тем самым увеличилась пропускная способность трубопровода «Восточная Сибирь — Тихий океан». А нефтяники уже знают, как будут развивать проект в будущем.

www.vesti.ru

 

Куда «Газпром» потратит 1,3 млрд рублей (Видео)

Курс биткоина резко снизился на фоне мощной информационной атаки (Видео)

Рекордная перспектива: «Газпром» обнародовал инвестпрограмму (Видео)

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром межрегионгаз" в 2026 году поставляет газ на 3 млрд куб. м выше плана
"Газпром межрегионгаз" ("дочка" "Газпрома", которая занимается реализацией газа в России) в 2026 году поставляет газ на внутренний рынок России на 3 млрд куб. м выше плана. Об этом сообщил генеральный директор компании Сергей Густов в ходе практического семинара ФАС в сфере тарифного регулирования.
Япония намерена в мае увеличить импорт нефти из США в четыре раза
Япония намерена в мае увеличить импорт нефти из США примерно в четыре раза по сравнению с прошлым годом на фоне усилий по диверсификации поставок и снижению зависимости от Ближнего Востока, следует из заявления министерства экономики страны.