«Газпром нефть» увеличит объемы переработки на Омском и Московском НПЗ

В целях удовлетворения возросшего спроса на топливо на внутреннем рынке компания “Газпром нефть” приняла решение об увеличении объемов переработки на Омском и Московском нефтеперерабатывающих заводах, входящих в группу “Газпром нефть”.
В январе 2011 г. объем переработки на заводах возрастет на 115 тыс. тонн по сравнению с ранее запланированным, а в сравнении с январем 2010 г. – на 254 тыс. тонн.
Ранее, в декабре 2010 г., “Газпром нефть” уже сообщала о наращивании поставок авиакеросина и зимнего дизтоплива на российский рынок.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В ЕК объяснили отсрочку контрольных мер по метану
Еврокомиссия (ЕК) переносит на один год проверки импорта ископаемого топлива на предмет выбросов метана не из-за уступок нефтегазовому лобби, а ради энергетической безопасности Европы в условиях нестабильного мирового рынка, заявила официальный представитель ЕК Анна-Кайса Итконен.
Трамп объявил о соглашении с Тайванем по СПГ с Аляски
Тайвань взял на себя обязательство закупить сжиженный природный газ (СПГ) в рамках проекта Alaska LNG на сумму от 70 до 80 миллиардов долларов в течение следующих 20 лет, заявил президент США Дональд Трамп.