Нефть. Цены на сорта. Данные на 05.11.19

Цены на нефть на мировом товарно-сырьевом рынке во вторник утром стабилизировались на уровне 62 доллара за баррель Brent после резкого роста в понедельник, свидетельствуют данные торгов. К 04.40 по московскому времени стоимость бочки североморской нефти понизилась на четверть процента, до 61,98 доллара. Цены на западнотехасскую нефть WTI снизились на 0,3%, до 56,38 долларов за баррель.

Напомним, в ходе торгов в понедельник котировки “черного золота” подскочили с уровня 61,3 доллара до 62,74 долларов за баррель Brent.

Пожиратели нефти: уникальная разработка российских ученых

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное
1 комментарий

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Американские сенаторы призвали Венгрию отказаться от российской нефти
Группа американских сенаторов, в которую входят представители как Демократической, так и Республиканской партий, перед предстоящей встречей американского президента Дональда Трампа и венгерского премьера Виктора Орбана обратились к властям Венгрии с призывом отказаться от покупки российский нефти, передает агентство Блумберг со ссылкой на попавшую в его распоряжение копию резолюции.
Россия за 10 месяцев сократила поставки СПГ в Европу на 7%
Поставки российского сжиженного природного газа (СПГ) в Евросоюз с начала 2025 года снизились на 6,9% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года и приблизились к 16,3 млрд кубометров, следует из подсчетов ТАСС на основе данных европейского аналитического центра Bruegel.