Два судна столкнулись в Мексиканском заливе, произошла утечка нефти

Баржа, перевозившая около 3,5 миллиона литров густой нефти, столкнулась с другим судном у берегов США в Мексиканском заливе, что привело к разливу нефти, сообщает в воскресенье сайт телеканала Fox News.
Авария произошла в бухте Галвестон. Количество попавшей в море нефти пока не называется.
По информации представителей береговой охраны США, при столкновении на барже повредился только один резервуар емкостью около 635 тысяч литров, вся ли нефть вылилась в море, не сообщается.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В России рассказали о важности удержать добычу нефти от падения
Глава департамента Минэнерго Рубцов рассказал о важности удержания добычи нефти
Иск "Газпром экспорта" к TAG GmbH рассмотрят 7 апреля
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 7 апреля начнет рассматривать иск "Газпром экспорта" к оператору Трансавстрийского газопровода, компании TAG GmbH. Об этом говорится в картотеке арбитражных дел.