28 November 2018, 19:12
Путин: впервые в истории ОПЕК удалось выполнить договоренности на 100% (Видео)

Отношения между ОПЕК и Россией за последние несколько лет интересовали участников форума «Россия зовет!» В частности, некоторые аналитики считают, что сокращение добычи нефти играет на руку производителям сланцевой нефти. Какова же долгосрочная стратегия Москвы в нефтяной сфере?

www.vestifinance.ru

 

Геополитика больно ударила по рублю, но у него еще есть шанс на восстановление (Видео)

Дорогами Европы: «Турецкий поток» выбирает новые направления (Видео)

Биткоин: проклятие Буратин (Видео)

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Стратегический резерв нефти в США достиг минимума с декабря 1982 года
Стратегический резерв нефти США на конец недели, завершившейся 14 августа, достиг минимальной с декабря 1982 года отметки в 293,4 миллиона баррелей, следует из данных Минэнерго страны. Причиной рекордного снижения запасов стали масштабные интервенции для стабилизации рынка. Учитывая планы правительства высока вероятность, что снижение запасов будет продолжаться.
"Газпром" и "ЛУКОЙЛ" готовят запуск Лаявожского месторождения в НАО
"Газпром" и "ЛУКОЙЛ" в 2026 году запустят Лаявожское месторождение в Ненецком автономном округе, сообщила губернатор НАО Ирина Гехт на встрече с президентом Владимиром Путиным.