Власти ХМАО намерены продать свою долю в Сургутнефтегазе

Власти ХМАО намерены включить в окружную программу приватизации на 2013-2016 годы продажу доли округа в ОАО «Сургутнефтегаз».
В собственности округа находятся 0,004% акций Сургутнефтегаза, по количеству это 1,345 млн акций.
Как сообщил директор Департамента по управлению государственным имуществом ХМАО Максим Шевченко, акции Сургутнефтегаза котируются на бирже, поэтому порядок продажи ценных бумаг будет отличаться от приватизации других пакетов акций, находящихся в собственности Югры.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цены на нефтепродукты в ФРГ выросли на 51,3% из-за конфликта вокруг Ирана
Цены на нефтепродукты в Германии на фоне конфликта на Ближнем Востоке выросли в сентябре более чем на 50% по сравнению с аналогичным месяцем 2025 года. Об этом сообщило Федеральное статистическое ведомство ФРГ.
Стратегический резерв нефти США снизился до 282,7 млн баррелей
Стратегический резерв нефти США обновил минимальный уровень с октября 1982 года, опустившись до 282,7 миллиона баррелей на конец недели, завершившейся 16 октября, следует из данных Минэнерго страны.