В Челябинске снизились цены на бензин

Челябинский филиал ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт» 18 ноября, снизил розничные цены на нефтепродукты. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе предприятия.
Изменится стоимость всех видов бензина, кроме Аи-98. На 50 копеек подешевеет бензин Аи-95 и дизельное топливо, на 90 копеек — бензин Аи-92, на 30 копеек — бензин А-80. «Снижение цен происходит в связи с изменением ценовой конъюнктуры на оптовом рынке нефтепродуктов. С августа 2008 года нефтеперерабатывающие предприятия группы «Лукойл», которые являются поставщиками топлива для ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт», существенно снизили отпускные цены на автомобильные бензины, дизельное топливо и авиакеросин», — пояснил пресс-секретарь челябинского филиала «Лукойла» Вячеслав Болотников.
Напомним, за последние 2 месяца резко упали цены на нефть, и как следствие, снизилась стоимость бензина.
Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Банк России принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16,00% годовых
Совет директоров Банка России 26 апреля 2024 года принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16,00% годовых.
Уолл-стрит прогнозирует снижение прибыли Chevron и Exxon
Несмотря на то, что акции энергетических компаний превзошли в цене другие акции в прошлом квартале, Уолл-стрит ожидает снижения годовой прибыли таких гигантов, как Chevron (CVX) и ExxonMobil (XOM). Компании представят квартальные отчеты в эту пятницу. Причинами, отчасти, являются падение цен на газ и снижения маржи нефтепереработки в первые три месяца 2024 года.