С днем нефтяника!

Работою вашей живет вся страна,
Ведь с помощью газа, бензина, угля
Мы можем комфортно в домах теплых жить,
Готовить обед и машины водить.

Желаем здоровья, карьерного роста,
Чтоб стали магнатами быстро и просто.
И для подтвержденья как труд этот важен,
Вам к пенсии выдали парочку скважин!

День нефтяника был принят в 1980 году — Верховным Советом Советского Союза. Это — профессиональный праздник работников газовой, топливной и нефтяной промышленности: технологов, разработчиков, геологов, буровиков, транспортников и обычных строителей, принимающих поздравления с Днем нефтяника в первое воскресенье сентября.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.