11 April 2019, 11:08
Принятие решения о судьбе сделки ОПЕК+ будет зависеть от рынка (Видео)

Принятие решения о дальнейшей судьбе сделки по ограничению добычи нефти странами ОПЕК+ будет зависеть от ситуации на мировых рынках, заявил президент России Владимир Путин на форуме «Арктика-территория диалога».

Россия выступает за сбалансированное развитие мирового энергетического рынка. Об этом заявил президент страны Владимир Путин. По его словам, Россия готова и дальше сотрудничать с ОПЕК в выработке общих решений.

Как заявил российский лидер понадобится ли сокращение, будет ли это просто остановка на том уровне добычи, на котором есть, сейчас неизвестно.

Владимир Путин подчеркнул, что Россия заинтересована в стабильной цене на нефть, а нефтяная отрасль должна получать инвестиции.

Также будет интересно:

В Правительстве обсудили новые масштабные проекты по Северному морскому пути

Через 20 лет нефть будут добывать на неизвестных пока месторождениях

Путин заявил, что санкции США не остановят процесс освоения Арктики

Источник: cbc.az

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефть. Цены по сортам на 16 апреля 2024
Япония намерена сохранить долю в проектах по добыче газа и нефти в России из-за того, что считает это важным для своей энергетической безопасности.
Венгрия: геотермальная энергия – ключ к независимости от российского газа (Видео)
При Викторе Орбане Венгрия импортирует 65% нефти из России и 80% газа. Но в ряде муниципалитетов власти проводят реконструкцию системы отопления и постепенно переходят с ископаемого топлива на геотермальную энергию – доступный и возобновляемый ресурс.