На месторождениях «Юганскнефтегаза» добыто 1,7 млрд тонн нефти

С начала разработки с октября 1961 г. на месторождениях ООО «РН-Юганскнефтегаз» добыли 1 млрд 700 млн тонн нефти. Столь знаменательное событие достигнуто благодаря профессионализму и самоотверженному труду всех работников компании. Об этом УралПолит.ru сообщили сегодня, 8 апреля, в отделе по связям с общественностью ООО «РН-Юганскнефтегаз».
В связи с этим событием руководство предприятия отметило достижения лучших сотрудников почетными грамотами и благодарственными письмами. В списке лучших оказались 70 человек.
Это специалисты разных управлений предприятия. По словам первого заместителя генерального директора по производству – главного инженера ООО «РН-Юганскнефтегаз» Сергея Здольника, достичь такого показателя было бы невозможно без усилий каждого из более чем шести тысяч человек, которые трудятся в «Юганскнефтегазе»: «Наше предприятие преодолело рубеж 1 млрд 700 млн. Это цифра огромная! В этом заслуга коллектива «Юганскнефтегаза». И сегодня мы награждаем лишь некоторых из многих, кто заслужил эту награду», – отметил он, как передает «Право ТЭК».
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Китайские покупатели нефти смягчат санкционный удар по Ирану
Китайские частные НПЗ готовы покупать больше нефти неясного происхождения
В Пакистане заявили, что достроят газопровод с Ираном вопреки предупреждениям США
Глава МО Хаваджа Асиф отметил, что заинтересованным странам региона необходимо выработать общий подход "для защиты своих интересов" в свете растущего вмешательства крупных держав Запада