15 January 2021, 23:42
В Югре будут разрабатывать 4 новых месторождения (Видео)

Распоряжение о вводе в разработку Западно-Зимнего, Северо-Вайского, Средневайского и Зимнего участков недр приняли члены правительства Югры.

Об этом стало известно сегодня, 15 января, по итогам очередного заседания, состоявшегося под председательством губернатора Натальи Комаровой.

На этих участках сосредоточено более 30 миллионов тонн нефти. Решение принято с целью сокращения сроков прохождения согласований, экспертиз, для ускоренного ввода новых, перспективных участков месторождений.

Своевременное вовлечение этих запасов позволит автономному округу сохранить лидирующие позиции по добыче нефти, благоприятно отразится на социально-экономическом развитии региона, – подчеркнула губернатор.

Ожидается, что вовлечение в разработку запасов и ресурсов новых месторождений сократит темпы снижения объема добычи нефти.

Новак сообщил, что уровень добычи нефти в России увеличится

Переломный момент: кризис в экономике отступает

Цены на газ в Европе и Азии бьют рекорды двухлетней давности

Источник: ugra-tv.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Индия и Китай дожали российскую нефть до скидки
Стоимость российской нефти для НПЗ Китая и Индии снизилась и уже торгуется со скидкой к эталонной Brent. Потери могли компенсировать за счет подешевевших перевозок.
Запасы нефти в США за неделю сократились до 426,5 миллиона баррелей
Коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегический резерв) за неделю, завершившуюся 5 июня, сократились на 7,2 миллиона баррелей, или на 1,7%, - до 426,5 миллиона баррелей, следует из еженедельного обзора управления энергетической информации Минэнерго страны.