ТНК-ВР объявляет о назначении Исполнительного вице-президента по стратегии и развитию бизнеса

Компания ТНК-ВР объявила, что Стэн Мирошник назначен Исполнительным вице-президентом по стратегии и развитию бизнеса группы компаний ТНК-ВР.
До прихода в ТНК-ВР г-н Мирошник являлся Исполнительным директором инвестиционного банка Morgan Stanley и возглавлял подразделение, специализирующееся на энергетической отрасли России и СНГ.
Ранее г-н Мирошник отвечал за консалтинг в области стратегии, корпоративного финансирования, а также слияний и поглощений для крупных российских нефтегазовых компаний. За девять лет работы в Morgan Stanley г-н Мирошник занимал различные позиции в международных подразделениях Morgan Stanley в Нью-Йорке, Москве и Лондоне, где приобрел обширные знания в различных отраслях промышленности, в частности, в секторе энергетики и природных ресурсов.
В течение последних лет г-н Мирошник отвечал за консультирование клиентов Morgan Stanley по ряду крупных финансовых и стратегических сделок на энергетическом рынке России и СНГ. Г-н Мирошник получил степень бакалавра в Калифорнийском университете в Беркли по специальности «молекулярная биология» и окончил бизнес-школу HaasSchool of Business(Беркли) в области делового администрирования.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В США признали, что хотят уничтожить российский "Арктик СПГ 2"
WSJ: США пытаются сорвать реализацию российского проекта "Арктик СПГ 2"
Нефть дешевеет, несмотря на атаку Ирана на Израиль (Видео)
Рынок ждет возможного ответа Израиля на атаку Ирана, но склоняется к тому, что стороны воздержатся от эскалации конфликта.