Д.Махонин возглавил управление контроля топливно-энергетического комплекса ФАС России

Приказом главы Федеральной антимонопольной службы Дмитрий Махонин назначен начальником управления контроля топливно-энергетического комплекса ФАС России. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Ранее Дмитрий Махонин выполнял обязанности руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю (Пермского УФАС). Начал свою трудовую деятельность в 2004 году с должности специалиста 1 категории.
Дмитрий Махонин родился 18 октября 1982 года в поселке Рябинино Чердынского района Пермской области. После окончания школы поступил в Пермский государственный университет на юридический факультет. В 2004 году окончил университет по специальности юриспруденция.
С апреля 2008 года – заместитель руководителя Пермского УФАС, а с 8 июня 2009 года был назначен руководителем Управления ФАС России по Пермскому краю.
«Дмитрий Махонин – талантливый и целеустремленный руководитель, обладающий достаточными знаниями и опытом. Уверен, что все это поможет ему в реализации наших общих задач в области конкуренции и правоприменения», — отметил руководитель ФАС России Игорь Артемьев.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефть. Цены по сортам на 16 апреля 2024
Япония намерена сохранить долю в проектах по добыче газа и нефти в России из-за того, что считает это важным для своей энергетической безопасности.
Венгрия: геотермальная энергия – ключ к независимости от российского газа (Видео)
При Викторе Орбане Венгрия импортирует 65% нефти из России и 80% газа. Но в ряде муниципалитетов власти проводят реконструкцию системы отопления и постепенно переходят с ископаемого топлива на геотермальную энергию – доступный и возобновляемый ресурс.