24 May 2018, 15:57
В рамках ПМЭФ-2018 заключены первые сделки (Видео)

Петербургский международный экономический форум проходит в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Зарегистрированы представители около полутора тысяч российских и иностранных компаний из 72 стран. На форуме состоится множество мероприятий: дискуссий, панельных сессий. Основная часть посвящена России.

www.vestifinance.ru

 

Недешево, но стабильно! Кабмин пытается обуздать цены на бензин (Видео)

Доллар в новом коридоре 60-65 рублей (Видео)

Инфляция в России после падения рубля (Видео)

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.