Одиннадцать стран подтвердили участие во встрече в Дохе

Представители 11-ти нефтедобывающих стран подтвердили участие в неформальной встрече, которая пройдет в пятницу, 18 ноября в столице Катара Дохе, сообщил в четверг журналистам министр энергетики и промышленности Катара Мухаммед ас-Сада.

«Встреча будет неформальной консультативной. Сегодня мы получили подтверждение (об участии — ред.), это консультативный процесс, чтобы сблизить позиции», — отметил ас-Сада после завершения министерской встречи Форума стран-экспортеров газа в Дохе.

РИА Новости

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.
В Египте начнут производить авиатопливо из отработанного пищевого масла
Производство авиационного топлива из отработанного пищевого масла начнется в Египте, выдана первая соответствующая лицензия, сообщило министерство нефти и природных ресурсов страны.