В Днепропетровске бензин подорожал на 20 коп., дизтопливо – на 10 коп

Днепропетровск. 4 февраля. УНИАН. В Днепропетровске 3 февраля бензин марок А-95, А-92 подорожал на 20 копеек, дизельное топливо – на 10 копеек. Как передает корреспондент УНИАН, на АЗС города дизельное топливо реализуются по цене 5,5 грн./л против 5,4 грн./л, бензин марки А-92 – по 4,95 грн./л против 4,75 грн./л. Цена бензина марки А-95 повысилась с 5,0 грн./л до 5,2 грн./л. Стоимость бензина марки А-80 не изменилась – 4,35 грн./л.
В Днепропетровске тенденция повышения цен на горючее наблюдается с 22 декабря 2008 года. Последнее повышение розничных цен на все виды горючого зафиксировано 20 января 2009 года, когда цены на бензин выросли на 40 копеек.
В Днепропетровске насчитывается более 100 АЗС.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.