Новгородские полицейские обнаружили нелегальную заправку на федеральной трассе Россия

20 тонн нефтепродуктов изъяли новгородские полицейские у теневых бизнесменов.«Мобильные заправщики», как сами себя назвали задержанные, промышляли на федеральной трассе Россия несколько месяцев.
Чаще всего бензин и солярку продавали из специальной машины. Цистерну с топливом покупатели находили сами. Многотонная емкость стояла в хорошо известном для дальнобойщиков месте.
Вычислить подозреваемых оперативникам удалось не сразу. В момент задержания на руках у коммерсантов оказалась месячная выручка. Целый миллион рублей. Они рассказали — в их бизнесе работали около 20 человек. Сейчас все они активно сотрудничают со следствием.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.