ФАР вновь намерена протестовать против повышения цен на бензин

Федерация автовладельцев России намерена на предстоящей неделе повторно провести автопробег вокруг Кремля в знак протеста против повышения цен на бензин, сообщил лидер столичного отделения ФАР Сергей Канаев.
По его словам, день акции еще не назначен, определено только место и время сбора участников автопробега — они соберутся у здания Госдумы РФ на Охотном ряду.
При этом начнется акция в 20:00, «чтобы не создавать дополнительных помех транспорту в час пик, вызывая негативную реакцию автомобилистов.
«В случае активного противодействии мероприятию со стороны полиции и автоинспекции, мы проведем «экскурсию с машинами», — сказал Канаев.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Стратегический резерв нефти в США достиг минимума с декабря 1982 года
Стратегический резерв нефти США на конец недели, завершившейся 14 августа, достиг минимальной с декабря 1982 года отметки в 293,4 миллиона баррелей, следует из данных Минэнерго страны. Причиной рекордного снижения запасов стали масштабные интервенции для стабилизации рынка. Учитывая планы правительства высока вероятность, что снижение запасов будет продолжаться.
"Газпром" и "ЛУКОЙЛ" готовят запуск Лаявожского месторождения в НАО
"Газпром" и "ЛУКОЙЛ" в 2026 году запустят Лаявожское месторождение в Ненецком автономном округе, сообщила губернатор НАО Ирина Гехт на встрече с президентом Владимиром Путиным.