API. Изменение запасов нефти в США на 11 марта 2025
11 March 2025, 23:51

Котировки фьючерсов на нефть WTI выросли во время американской сессии во вторник. На Нью-Йоркской товарной бирже фьючерсы на нефть WTI с поставкой в апреле торгуются по цене 66,44 долл. за баррель, на момент написания данного комментария поднявшись на 0,62%. На момент написания материала нефть WTI нашла поддержку на уровне 65,22 долл. и сопротивление — на 68,22 долл. Фьючерс на нефть Brent с поставкой в мае вырос на 0,71%, достигнув отметки 69,77 долл. за баррель, а разница в цене между контрактами на нефть Brent и нефть WTI составила 3,33 долл. за баррель.

Коммерческие запасы нефти в США по данным института API выросли на 4.247 млн. баррелей, при прогнозе +2.1 млн. баррелей.
Запасы в хранилище Кушинг по данным института API упали на 1.196 млн. баррелей.
Запасы бензина в США по данным института API упали на 4.56 млн. баррелей.
Запасы дистиллятов в США по данным института API выросли на 0.421 млн. баррелей.

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Нефть. Фьючерсные кривые на 10 марта 2025

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.
В Египте начнут производить авиатопливо из отработанного пищевого масла
Производство авиационного топлива из отработанного пищевого масла начнется в Египте, выдана первая соответствующая лицензия, сообщило министерство нефти и природных ресурсов страны.