Во Владивостоке медленно, но верно снижается цена на бензин

Снижение стоимости отмечено на все виды бензина и дизельное топливо. Как сообщили РИА «Дейта» в Приморскстате, в период с 9 по 24 февраля в Приморском крае наблюдалось снижение цен на бензин автомобильный и ди-зельное топливо для населения.
Снижение цен зарегистрировано в 23 из 32 наблюдаемых городах и районах края. Наибольшее снижение цен отмечено в Октябрьском районе на бензин всех марок и дизельное топливо на 5.7-6.6%. За анализируемый период средняя цена бензина марки А-76 (АИ-80 и т.п.) по краю снизилась на 27 копеек за литр. Бензина марки АИ-92 (АИ-93 и т.п.) – на 30 копеек за литр. Бензина марки АИ-95 и выше – на 25 ко-пеек за литр. Дизельное топливо подешевело на 23 копейки.
Во Владивостоке наблюдалось снижение цен на бензин всех марок (на 0.2-1.7%). На 24 февраля средняя цена бензина по городу составляла: марки АИ-80 – 22.17 рубля, АИ-92 – 24.03, АИ-95 – 25.35, дизельного топлива – 24.59 рубля за литр.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В ЕК объяснили отсрочку контрольных мер по метану
Еврокомиссия (ЕК) переносит на один год проверки импорта ископаемого топлива на предмет выбросов метана не из-за уступок нефтегазовому лобби, а ради энергетической безопасности Европы в условиях нестабильного мирового рынка, заявила официальный представитель ЕК Анна-Кайса Итконен.
Трамп объявил о соглашении с Тайванем по СПГ с Аляски
Тайвань взял на себя обязательство закупить сжиженный природный газ (СПГ) в рамках проекта Alaska LNG на сумму от 70 до 80 миллиардов долларов в течение следующих 20 лет, заявил президент США Дональд Трамп.