В Житомирской области выявлена врезка в нефтепродуктопровод

Сотрудники милиции в результате оперативно-разыскных мероприятий задержали в Овручском районе Житомирской области злоумышленников, которые накануне сделали несанкционированную врезку в трубу магистрального трубопровода дочернего предприятия открытого акционерного общества и пытались похитить дизтопливо. Об этом сообщил «Житомир-Инфо» со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.
Преступниками оказались трое иностранных граждан и житель города Кировское Донецкой области.
Напомним, ранее сотрудники УМВД Украины в Закарпатской области задержали группу злоумышленников, которые занимались воровством дизельного топлива из нефтепродуктопровода.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Алиев рассказал об увеличении объема экспорта газа из Азербайджана в Сербию
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев заявил, что объем экспорта природного газа из Азербайджана в Сербию будет увеличен. "Объем экспорта природного газа в Сербию, который был начат некоторое время назад, будет увеличен", - сказал он, выступая с заявлениями для прессы с сербским коллегой Александаром Вучичем в Белграде.
Экономические договоренности Индии и США не повлияли на стратегическую автономию Дели
Торговые договоренности Индии и США никак не повлияли на стратегическую автономию Дели, заявил глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на Мюнхенской конференции по безопасности в субботу.