В Тернопольской области в феврале объем реализации бензина уменьшился на 13,7%

В Тернопольской области в феврале текущего года объем реализации бензина, по сравнению с январем, уменьшился на 641,5 т (13,7%) — до 4,05 тыс. т.
Об этом корреспонденту УНИАН сообщили в областном управлении статистики в Тернопольской области.
Вместе с тем, объем реализации дизтоплива за указанный период увеличился на 1% или 24,6 тонн – до 2,5 тыс. т.
В феврале 2009 г. через сеть АЗС предприятий-юридических и физических лиц, которая насчитывает 162 станции, было реализовано светлых нефтепродуктов на 46,9 млн. грн., в частности, бензина – на 29,5 млн. грн. (62,9%), дизельного топлива — на 17,4 млн. грн. (37,1%).
По сравнению с февралем 2008 года, объемы реализации бензина в области уменьшились на 2,2%, дизельного горючего – на 3,6%.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.