В ходе посевной ТНК-ВР поставила хозяйствам Саратовской обл. 44 тыс. тонн дизтоплива

В марте-мае 2011 г. компания ТНК-ВР поставила хозяйствам Саратовской области 44 тысячи тонн дизтоплива по льготным ценам, что позволило сельчанам сэкономить сумму в 2 раза превышающую аналогичный показатель за тот же период прошлого года, говорится в письме Губернатора Саратовской области Павла Ипатова, направленном в адрес руководства ТНК-ВР.
В нем глава региона выражает признательность компании за бесперебойные поставки льготного топлива во время весенне-полевых работ.
С начала деятельности в Саратовском регионе в 2004 г., компания ТНК-ВР предоставляет возможность местным сельхозтоваропроизводителям приобретать дизельное топливо со скидкой.
Поставки льготного топлива осуществляются в рамках Соглашения между компанией и правительством Саратовской области. Всего в 2011 г., по Соглашению, предусмотрена возможность поставки с нефтебаз ОАО «Саратовнефтепродукт» (дочернее предприятие ТНК-ВР) на село порядка 125 тысяч тонн льготных ГСМ.
Поставки льготного дизельного топлива производятся с марта и заканчиваются в конце ноября.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В ЕС призвали к осторожности в снижении поставок сжиженного газа из России
ACER: ЕС необходимо снижать импорт сжиженного природного газа из России поэтапно
В МВФ заявили, что доходы РФ от экспорта нефти остаются высокими, несмотря на потолок цен
В докладе фонда ранее отмечалось, что российская нефть продается на мировом рынке в основном выше потолка цен, который попытался установить Запад