«Татнефтепродукт» привлек займ в «Уралсибе»

Холдинговая компания «Татнефтепродукт» привлекла кредит банка «Уралсиб» в объеме 400 млн рублей, сообщает компания.
Средства привлечены под залог имущества в обеспечение обязательств по кредитным договорам. Срок возврата кредита — 18 марта 2011 г.
«Татнефтепродукт» сообщает, что с учетом заключенного в октябре 2009 г. договора на сумму 100 млн рублей общая сумма кредитных договоров как взаимосвязанных сделок составит 500 млн рублей, или 13,6% стоимости активов компании.
Совет директоров компании одобрил сделку 19 февраля, она была заключена 18 марта.
Уставный капитал ОАО «ХК «Татнефтепродукт» составляет 281,86 млн рублей. «Татнефтепродукт» специализируется на оптовой и розничной торговле нефтепродуктами, услугами по хранению и перевалке нефтепродуктов. Компания имеет развитую сбытовую инфраструктуру в Татарстане, состоящую из 21 нефтебазы с емкостным парком общей вместимостью более 420 тысяч кубометров, 130 собственных АЗС и восемь франчайзинговых.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В ЕК объяснили отсрочку контрольных мер по метану
Еврокомиссия (ЕК) переносит на один год проверки импорта ископаемого топлива на предмет выбросов метана не из-за уступок нефтегазовому лобби, а ради энергетической безопасности Европы в условиях нестабильного мирового рынка, заявила официальный представитель ЕК Анна-Кайса Итконен.
Трамп объявил о соглашении с Тайванем по СПГ с Аляски
Тайвань взял на себя обязательство закупить сжиженный природный газ (СПГ) в рамках проекта Alaska LNG на сумму от 70 до 80 миллиардов долларов в течение следующих 20 лет, заявил президент США Дональд Трамп.