Татарские топливные операторы не изменили цены на бензин и дизтопливо

Холдинговая компания «Татнефтепродукт», один из крупнейших топливных операторов Татарии, с 11 по 18 февраля не изменил цены на бензин и дизтопливо, сообщили ПРАЙМ-ТАСС в среду в компании. Цена бензина Аи-76 составила 15,0 руб/л, Аи-92 и Аи-93 — 16,5 руб/л, Аи-95 — 19,0 руб/л, дизтоплива /зимнее/ -18,0 руб/л.
Другой крупный топливный оператор Татарии — ООО «Татнефть-АЗС-Центр» — за неделю также не изменил цены на бензин и дизтопливо, сообщили ПРАЙМ-ТАСС в среду в ООО. Цена бензина Аи -76 составила 15,1 руб/л, Аи-92 и Аи-93 — 16,5 руб/л, Аи-95 — 19,1 руб/л, дизтоплива /зимнее/ — 18,1 руб/л.
ХК «Татнефтепродукт» имеет 9 филиалов и 14 дочерних предприятий, располагает сетью нефтебаз на территории Татарии емкостью около 400 тыс т, что позволяет принимать и отгружать нефтепродукты трубным, железнодорожным, водным и автомобильным транспортом. Компания контролирует около 150 АЗС на территории республики.
ООО «Татнефть-АЗС-Центр» — дочерняя структура ОАО «Татнефть» (TATN), обслуживает более 300 АЗС, в том числе более 150 на территории республики, остальные — за ее пределами.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефтяники до конца марта увеличат доппоставки топлива на биржу
Нефтяники до конца марта увеличат дополнительные поставки топлива на биржу
ЦБ заявил о задержках экспорта угля в страны Азии вплоть до месяца
Это произошло в начале года из-за проблем с перевозкой угля в порты Дальнего Востока