Совет директоров ОАО «Нефтепорт» будет обновлен

Во Владивостоке представлены кандидаты в новый совет директоров ОАО «Находкинский нефтеналивной морской торговый порт».
«Роснефть» выдвинула 5 кандидатов для избрания в новый совет директоров ОАО «Находкинский нефтеналивной морской торговый порт» («Нефтепорт»), сообщается в материалах порта.
На пять мест предложены кандидатуры вице-президента ОАО «Нефтяная компания «Роснефть» Дмитрия Богданова и четырех членов действующего совета директоров: генерального директора ОАО «Нефтепорт» Николая Петелина, заместителя гендиректора ООО «РН-Находканефтепродукт» по экономике и финансам Дмитрия Адамова, заместителя гендиректора ООО «РН-Находканефтепродукт» по коммерческой работе Флюра Зиганшина и заместителя гендиректора ООО «РН-Находканефтепродукт» по капитальному строительству Аллы Чухрай.
В настоящее время в совет директоров также входит бывший вице-президент ОАО «Нефтяная компания «Роснефть» Александр Сапронов, 3 декабря 2007 г. покинувший «Роснефть» по собственному желанию, отмечает «OilCapital.ru» со ссылкой на «РЖД-Партнер».
Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Ливия обогнала Нигерию и стала первой страной в Африке по уровню добычи нефти
По данным агентства Ecofin, Ливия последние месяцы стабильно наращивалп производство, в то время как Нигерия постоянно испытывает проблемы с обветшавшей инфраструктурой и вандализмом
Китай запасается нефтью ВСТО для чрезвычайных ситуаций
Китай запасается нефтью ВСТО для чрезвычайных ситуаций