28 November 2017, 16:57
ОПЕК+ и новое лицо ФРС: что неделя грядущая готовит? (Видео)

Монетарная политика и рынок нефти — на этой неделе ждем двух знаковых событий — первого выступления нового главы ФРС и встречи ОПЕК+. Помимо этого ожидается доклад Всемирного банка, он расскажет свое видение о состоянии российской экономики. А в конце недели состоится встреча менеджмента российских банков с представителями ЦБ.

www.vestifinance.ru

 

Тепло для вечной мерзлоты. Якутская ГРЭС-2 прогреет Полюс холода (Видео)

Сделка на €10 млрд. Зачем BASF и LetterOne объединяются? (Видео)

Россия и Боливия подписали шесть соглашений (Видео)

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефть торгуется в минусе вторую неделю подряд
Нефть в пятницу утром готовится завершить в минусе вторую неделю подряд, поскольку опасения растущего избытка предложения перевешивают потенциальные перебои в поставках, свидетельствуют данные торгов и комментарии аналитика.
Chevron планирует экспортировать миллион баррелей нефти из Венесуэлы
Американский нефтегазовый гигант Chevron планирует экспортировать 1 миллион баррелей нефти из Венесуэлы после заявлений президента США Дональда Трампа по ситуации в стране, сообщило агентство Блумберг.