Объем перевалки нефтепродуктов на Klaipedos nafta в январе сократился на 10,3%

Находящаяся в управлении государства компания Klaipedos nafta в январе 2010 г., по предварительным данным, сократила объем перевалки нефтепродуктов на 10,3% — до 709,61 тыс. тонн. В отчетном периоде доходы компании сократились на 15,1% — до 10,1 млн литов.
В январе прошлого года Klaipedos nafta получила 11,9 млн литов доходов и перевалила 790,8 тыс. тонн нефтепродуктов.
Klaipedos nafta основано в 1994 г. Литовской Республике принадлежит 70,6% акций Klaipedos nafta. По предварительным данным, доходы Klaipedos nafta в 2009 г. составили 116,3 млн литов, что на 2,8% меньше, чем в 2008 г., а за год компания перевалила 7,659 млн тонн нефтепродуктов, или на 6,7% меньше, чем в 2008 г., сообщает portnews.ru.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.