09 January 2018, 19:54
Холод не тетка: «сумасшедшие» цены на газ остудили амбиции США (Видео)

Российский газ против американских морозов. Первая партия с завода «Ямал СПГ» в конце января прибудет в Бостон. Об этом сообщает газета «Коммерсант» со ссылкой на свои источники. В ходе сделок по перепродаже груз уже сменил нескольких владельцев, сейчас, по данным прессы, за доставку отвечают французы. На первый взгляд, парадоксально: США ведь собирались газ вывозить в Европу, а не наоборот?

www.vestifinance.ru

 

Горящий у побережья Китая танкер может взорваться (Видео)

Биткоин ждёт заоблачный взлет и жесткая посадка (Видео)

Проекты века. «Газпром» запланировал миллиардные инвестиции (Видео)

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Европа отобрала из хранилищ более 15 млрд куб. м газа
Нетто-отбор (чистая разница между объемом отбора и закачки) из подземных хранилищ (ПХГ) Европы газа с начала отопительного сезона превысил 15 млрд куб. м, свидетельствуют данные Gas Infrastructure Europe (GIE).
Казахстан досрочно выполнил план на 2025 год по экспорту нефти
Казахстан в январе-ноябре 2025 года отгрузил на экспорт 73,4 млн тонн нефти, выполнив досрочно план на текущий год, сообщил вице-министр энергетики Сунгат Есимханов.