Израильская компания Paz Oil возобновила энергетический контракт с палестинскими властями

Израильская энергетическая компания Paz Oil сообщила о продлении контракта о продаже нефтепродуктов с палестинскими властями на два года.

Paz Oil является крупнейшим дистрибьютором продуктов нефтепереработки.

Компания сообщила, что также в рамках нового соглашения намерена поставлять услуги по техническому обслуживанию и оборудование. Срок действия сделки должен продлиться до конца 2020 года. Палестина является крупнейшим клиентом компании Paz Oil.

В 2017 году за 11 процентов от прибыли израильской компании была ответственна именно Палестина.

Paz Oil сообщила, что получила гарантию от палестинских властей, обеспечивающую возможность компании получать оплату из сумм налога, который израильское правительство собирает от имени палестинцев на условиях ряда мирных соглашений.

Что спугнуло цены на нефть? Экономика, конечно

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.