Чигиринскому грозит уголовное дело?

Московская нефтяная компания (МНК) и Московская нефтегазовая компания (МНГК) незаконно сэкономили на налогах более 600 млн руб., подозревает Главное следственное управление ГУВД Москвы.
МНК — в 2002-2003 гг. (ложные данные о затратах), МНГК — в 2006 г. (продажа топлива «Мосэнерго» через цепочку посредников). Обеими компаниями в те годы руководил Шалва Чигиринский, пишут Ведомости.
Возбуждены два уголовных дела по ст. 199 УК, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Алиев рассказал об увеличении объема экспорта газа из Азербайджана в Сербию
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев заявил, что объем экспорта природного газа из Азербайджана в Сербию будет увеличен. "Объем экспорта природного газа в Сербию, который был начат некоторое время назад, будет увеличен", - сказал он, выступая с заявлениями для прессы с сербским коллегой Александаром Вучичем в Белграде.
Экономические договоренности Индии и США не повлияли на стратегическую автономию Дели
Торговые договоренности Индии и США никак не повлияли на стратегическую автономию Дели, заявил глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на Мюнхенской конференции по безопасности в субботу.