Автозаправкам рекомендуют снизить цены на бензин

Секретариат экспертно-аналитической группы по вопросам функционирования рынка нефти и нефтепродуктов понизил на 21-28 февраля рекомендуемые предельные цены на бензин А-95 на 0,17%, или на 0,01 грн. за литр по сравнению с ценами, установленными на 11-20 февраля, до 5,78 грн. за литр. Об этом говорится в сообщении Министерства топлива и энергетики.
Предельные цены на дизельное топливо снижены на 1,21%, или на 0,07 грн. за литр до 5,70 грн. за литр.
Среднее значение цен на бензин А-95 установлено на третью декаду февраля на уровне 5,69 грн. за литр, а на дизтопливо — 5,61 грн. за литр, сообщают Українські новини.
Напомним, на 11-20 февраля рекомендуемые предельные цены на бензин А-95 были установлены на уровне 5,79 грн. за литр, на дизтопливо — 5,77 грн. за литр.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.