В порту Новороссийск произошел разлив нефтепродуктов

В порту Новороссийск произошел разлив нефтепродуктов. По информации Госморспасслужбы России, в Новороссийске при погрузке мазута на танкер «РЕДО» (флаг Россия, п.п Ростов- на – Дону, с/в ООО «Azov Trans Terminal LTD»), стоящий у причала № 26А ОАО «Новороссийский морской торговый порт», произошёл перелив мазута через открытую горловину правого грузового танка №2 с частичным попаданием за борт.
Количество мазута, попавшего за борт, уточняется. Произведено бонирование места разлива теплоходом «Тигран Мартиросян».
Работают «НМС-11» и «НМС-29».Расследование проводит Росприроднадзор и оперативно-следственная группа линейного управления внутренних дел на транспорте по Новороссийску, передает Новостная Лента.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.