Первая страховая компания застраховала имущество «РуссНефть-Брянска» на 1,8 млрд рублей

Первая страховая компания застраховала на 1,837 млрд рублей имущественный комплекс ООО «НК «РуссНефть-Брянск», осуществляющего эксплуатацию нефтеналивного терминала в Брянской области и поставляющего нефть на НПЗ России, в Белоруссию, страны Балтии и Восточной Европы, с совокупным лимитом ответственности по договору о страховании, сообщает пресс-служба страховщика.
Договором защищены здания и сооружения, передаточные устройства, рабочие машины и оборудование, силовое оборудование, измерительные приборы, хозяйственный инвентарь, а также прочее оборудование.
Имущество обеспечено страховой защитой по стандартному пакету «огневых» рисков.
Производительность брянского нефтеналивного терминала, оснащенного оборудованием, отвечающим мировым технологическим и экологическим стандартам, составляет 5 млн тонн сырья в год, с возможностью увеличения до 7 млн тонн. Нефтеналивной терминал является крупнейшим из реализованных инвестиционных проектов в Брянской области.
Первая страховая компания работает на страховом рынке с 2000 г., входит в топ-50 страховщиков РФ по сборам. Региональная сеть компании представлена 49 филиалами, 35 региональными агентствами и 49 офисами продаж в Московском регионе.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефть. Цены по сортам на 16 апреля 2024
Япония намерена сохранить долю в проектах по добыче газа и нефти в России из-за того, что считает это важным для своей энергетической безопасности.
Венгрия: геотермальная энергия – ключ к независимости от российского газа (Видео)
При Викторе Орбане Венгрия импортирует 65% нефти из России и 80% газа. Но в ряде муниципалитетов власти проводят реконструкцию системы отопления и постепенно переходят с ископаемого топлива на геотермальную энергию – доступный и возобновляемый ресурс.