Ливия готова сотрудничать с Россией в нефтегазовой отрасли

liviiaЛивия открыта для сотрудничества с российскими компаниями в освоении ливийских нефтегазовых месторождений, заявил на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» премьер-министр признанного правительства Ливии Абдалла ат-Тани.

«Я думаю, что мы пригласим российских специалистов для проведения геологоразведочных работ в области газа и нефти во всех областях, связанных с нефтью. Мы готовы сотрудничать с российской стороной, мы открыты для российских компаний, которые специализируются на работе с нефтью в различных областях», — заявил премьер, который находится с визитом в Москве.

ria.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Алиев рассказал об увеличении объема экспорта газа из Азербайджана в Сербию
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев заявил, что объем экспорта природного газа из Азербайджана в Сербию будет увеличен. "Объем экспорта природного газа в Сербию, который был начат некоторое время назад, будет увеличен", - сказал он, выступая с заявлениями для прессы с сербским коллегой Александаром Вучичем в Белграде.
Экономические договоренности Индии и США не повлияли на стратегическую автономию Дели
Торговые договоренности Индии и США никак не повлияли на стратегическую автономию Дели, заявил глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на Мюнхенской конференции по безопасности в субботу.