06 February 2018, 19:37
Комментарии. Российский рынок подхватил общую волну истерии (Видео)

Российский рынок акций начал день снижением котировок. Всему виной внешний негативный фон, который накрыл абсолютно все мировые фондовые площадки. С чем связана паника на рынках, насколько серьезно это падение и как долго оно продлится — расскажет персональный брокер финансовой компании БКС Сергей Дроздов.

www.vestifinance.ru

 

Американцы отказались от давления на Россию. Что дальше? (Видео)

Минфин предлагает создать офшоры для торгов криптовалютой (Видео)

Срочно менять! Буровые устарели. Ставки – на российские (Видео)

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Стратегический резерв нефти в США достиг минимума с декабря 1982 года
Стратегический резерв нефти США на конец недели, завершившейся 14 августа, достиг минимальной с декабря 1982 года отметки в 293,4 миллиона баррелей, следует из данных Минэнерго страны. Причиной рекордного снижения запасов стали масштабные интервенции для стабилизации рынка. Учитывая планы правительства высока вероятность, что снижение запасов будет продолжаться.
"Газпром" и "ЛУКОЙЛ" готовят запуск Лаявожского месторождения в НАО
"Газпром" и "ЛУКОЙЛ" в 2026 году запустят Лаявожское месторождение в Ненецком автономном округе, сообщила губернатор НАО Ирина Гехт на встрече с президентом Владимиром Путиным.