Роман Плиев назначен руководителем Северо-Осетинского УФАС

После согласования с полномочным представителем Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, приказом Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) Роман Плиев назначен руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Северная Осетия – Алания (Северо-Осетинское УФАС России).
Напомним, что с сентября 2012 года Роман Плиев исполнял обязанности руководителя Северо-Осетинского УФАС России.
Роман Плиев родился в с. Моховое Орловской области. В 1994 г. окончил юридический факультет Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова г. Владикавказа.
В этом же году начал свою трудовую деятельность с должности следователя МВД Республики Северная Осетия.
С 1995 по 1998 год был юристом и юрисконсультом.
В 2000 году поступил в антимонопольный орган. На тот момент в Северо-Осетинское территориальное управление Министерства Российской Федерации по антимонопольной политики и поддержке предпринимательства (МАП России), где прошел путь от главного специалиста до заместителя руководителя управления.
С 2007 года в течение 5 лет трудился на позиции заместителя начальника Правового управления.
С сентября 2012 до своего назначения в марте 2013 года исполнял обязанности руководителя УФАС по Республике Северная Осетия – Алания.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.