28 March 2018, 12:36
Свободные деньги у россиян достигли максимума (Видео)

Свободные деньги у россиян в феврале 2018 года, остающиеся после необходимых трат, превысили уровень прошлых лет и достигли– 18,8 тысяч рублей в среднем на человека в месяц. Рост свободных денег объясняется ростом зарплат. Данная новость говорит не только о постепенном преодолении бедности, но и имеет прямое отношение к российскому финансовому сектору. Считает директор аналитического департамента «Альпари» Александр Разуваев.

www.vestifinance.ru

 

Россия и Катар расширяют сотрудничество. Первостепенные проекты (Видео)

США решили возглавить провокационный демарш (Видео)

И рынок, и рубль удержатся от обвального падения (Видео)

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Стратегический резерв нефти в США достиг минимума с декабря 1982 года
Стратегический резерв нефти США на конец недели, завершившейся 14 августа, достиг минимальной с декабря 1982 года отметки в 293,4 миллиона баррелей, следует из данных Минэнерго страны. Причиной рекордного снижения запасов стали масштабные интервенции для стабилизации рынка. Учитывая планы правительства высока вероятность, что снижение запасов будет продолжаться.
"Газпром" и "ЛУКОЙЛ" готовят запуск Лаявожского месторождения в НАО
"Газпром" и "ЛУКОЙЛ" в 2026 году запустят Лаявожское месторождение в Ненецком автономном округе, сообщила губернатор НАО Ирина Гехт на встрече с президентом Владимиром Путиным.