06 February 2018, 17:48
Обвал или коррекция? Мировые биржи захлестнула волна страха (Видео)

На американском фондовом рынке зафиксирован антирекорд. Основные индексы упали примерно на 4%, это отразилось и на азиатских, и на российских площадках. Пока не радуют новости и криптоинвесторов, биткойн дешевеет. Эксперты сходятся во мнении, что это все-таки стадия коррекция, которую ждали. Однако, заявления Федрезерва заставляют задуматься.

www.vestifinance.ru

 

Американцы отказались от давления на Россию. Что дальше? (Видео)

Минфин предлагает создать офшоры для торгов криптовалютой (Видео)

Срочно менять! Буровые устарели. Ставки – на российские (Видео)

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Россия в январе-марте на 31 процент нарастила поставки нефти в КНР
Россия в январе-марте 2026 года поставила Китаю 31,86 миллиона тонн нефти, что на 31,06% больше, чем за аналогичный период 2025 года, подсчитало РИА Новости на основании данных, опубликованных в понедельник главным таможенным управлением КНР.
OFAC продлил NIS лицензию на операционную деятельность на два месяца
Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) США продлило сербской NIS (входит в "Газпром нефть") на 60 дней специальную лицензию, которая позволит продолжить операционную деятельность. Об этом сообщает местное издание РТС со ссылкой на министра горнодобывающей промышленности и энергетики Сербии Дубравку Джедович Ханданович. По ее словам, лицензия продлена до 16 июня.