06 February 2018, 17:48
Обвал или коррекция? Мировые биржи захлестнула волна страха (Видео)

На американском фондовом рынке зафиксирован антирекорд. Основные индексы упали примерно на 4%, это отразилось и на азиатских, и на российских площадках. Пока не радуют новости и криптоинвесторов, биткойн дешевеет. Эксперты сходятся во мнении, что это все-таки стадия коррекция, которую ждали. Однако, заявления Федрезерва заставляют задуматься.

www.vestifinance.ru

 

Американцы отказались от давления на Россию. Что дальше? (Видео)

Минфин предлагает создать офшоры для торгов криптовалютой (Видео)

Срочно менять! Буровые устарели. Ставки – на российские (Видео)

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Европа отобрала из хранилищ более 15 млрд куб. м газа
Нетто-отбор (чистая разница между объемом отбора и закачки) из подземных хранилищ (ПХГ) Европы газа с начала отопительного сезона превысил 15 млрд куб. м, свидетельствуют данные Gas Infrastructure Europe (GIE).
Казахстан досрочно выполнил план на 2025 год по экспорту нефти
Казахстан в январе-ноябре 2025 года отгрузил на экспорт 73,4 млн тонн нефти, выполнив досрочно план на текущий год, сообщил вице-министр энергетики Сунгат Есимханов.