Минюст США начал расследование в отношении JP Morgan

Министерство юстиции США 15 мая начало расследование в отношении банка JPMorgan Chase, объявившего на прошлой неделе об убытках в $2 млрд.
По данным американских СМИ, ссылающихся на осведомленные источники, процедура находится на начальной стадии и пока неизвестно, о каких нарушениях может идти речь. Представитель JP Morgan отказался комментировать ситуацию.
Ранее сообщалось, что свое расследование начало нью-йоркское подразделение ФБР, передает AFP. 10 мая на общем собрании акционеров глава банка Джейми Даймон объявил, что ошибочные операции привели к убыткам в размере $2 млрд, которые могут увеличиться до $3 млрд к концу июня.
Несмотря на это, решением акционеров он сохранил свой пост.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.
В Египте начнут производить авиатопливо из отработанного пищевого масла
Производство авиационного топлива из отработанного пищевого масла начнется в Египте, выдана первая соответствующая лицензия, сообщило министерство нефти и природных ресурсов страны.