В «Газпромнефть-Хантос» добыли 30-миллионную тонну нефти

Нефтяники «Газпромнефть-Хантос» добыли 30 миллионную тонну нефти. Это стало возможно благодаря увеличению суточной добычи нефти до 25 тысяч тонн.
Как передает ТК «Югра», чтобы успешно справится с возросшими объёмами работы в «Газпромнефть-Хантос» начали реконструкцию установки подготовки и перекачки нефти.
За несколько месяцев на УППН поставили новые входные сепараторы, печи и два концевых сепаратора. А также построили два новых резервуара для отстоя нефти – каждый по десять тысяч кубометров. Несмотря на последствия мирового финансового кризиса, югорская «дочка» «Газпром нефти» продолжает работать в привычном режиме, не сокращая ни объемы производства, ни рабочие места.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.