«Оренбургнефть» в марте увеличила добычу нефти на 8,6%

На промыслах ОАО «Оренбургнефть» за март 2009 г. добыто около 1 млн 370,2 тыс. тонн нефти, что на 100,4% соответствует бизнес-плану и на 8,6% больше показателя за март 2008 г. Добыча газа за март текущего года составила около 121,2 млн куб. м., что на 14% больше запланированного и на 1,1% превышает добычу за март 2008 г.
За месяц на 88 скважинах проведены геолого-технические мероприятия. Данный показатель на 3,5% больше бизнес-плана и составляет 112,8% к аналогичному периоду 2008 г., пишет ОНАКО-Медиа.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.