На NYMEX предполагается сильное открытие торгов

Нефть WTI на NYMEX (июльский контракт) закрылась  небольшим ростом, благодаря закрытию коротких позиций. Закрытие произошло в верхней части дневного торгового диапазона.  Такое закрытие предполагает  сильное открытие торгов в четверг. Будем надеяться, что это так и произойдет, сообщает аналитик ЭТП  eOil.ru Cергей Лобов.


Осциллирующие индикаторы, такие как RCI и стокастика работают в нейтрально-позитивном ключе и указывают, что сильное ослабление рынка в самой ближайшей перспективе вряд ли произойдет.


Закрытие выше сильного уровня 20-дневной скользящей средней, которая находится на уровне $ 75,05 за баррель, будет свидетельствовать о том, что  локальное дно состоялось. Эти закрытия подтвердят наличие локального дна.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное
5 комментариев
  1. Сегодня должна быть опубликована статистика по запасам нефти в США, она может оказать влияние на рынок.

  2. «Бычки» поверили в рост, самое время свозить их на стопы. Снижение цен на нефть процентов на пять было бы весьма логичным. Рынок-то остаётся медвежьим.

    1. С чего это он вдруг стал медвежьим?

      1. С начала мая нефть находится в падающем тренде. Сейчас идёт отскок от локального дна. Жду следующую попытку углубить дно.

  3. Ну вроде пошла нефть вниз, не обманула ожиданий.

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.