«Шелл» начинает реализацию высокоэффективного топлива на своих АЗС в России

Российские автомобилисты, заправляющие свой автомобиль Shell V-Power, смогут не только убедиться в преимуществах нового топлива, но и приобрести его по специальной цене, а так же поучаствовать в промо-акции, которая проводится до конца мая. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
Shell V-Power – результат кропотливой работы в рамках технического партнерства Shell и Ferrari. Это премиальное топливо специально разработано для очищения двигателя, увеличения его мощности и производительности.
Технология уменьшения трения, использованная при разработке Shell V-Power и применяемая для болидов Ferrari в гонках «Формула – 1», способствует образованию специального покрытия на рабочих поверхностях, защищая самые важные части двигателя от износа. Данная технология позволяет высвободить дополнительную энергию для повышения производительности двигателя автомобиля уже после первой заправки.
Shell V-Power помогает предотвратить снижающие мощность отложения на клапанах и в системе впрыска топлива. Это топливо также удаляет уже имеющиеся отложения, повышая отдачу двигателя. Регулярное использование Shell V-Power помогает дольше сохранять новый двигатель в чистом состоянии, а в некоторых случаях способствует удалению отложений в старых моторах.
Катя Атанасова, Генеральный директор по развитию сети АЗС «Шелл» в России, отметила: «В 2008 году количество АЗС «Шелл» в России выросло почти в два раза, и мы продолжаем активно работать на российском рынке розничной торговли автомобильным топливом. «Шелл» стремится предлагать своим клиентам топливо высочайшего качества, и мы гордимся, что сегодня можем предложить топливо Ferrari российским автомобилистам. Shell V-Power позволит нашим клиентам заправлять автомобили топливом, появившимся в результате нашего технического партнерства с Ferrari на гонках «Формула – 1».
Акция проводится на автозаправочных станциях Shell Центрального и Северо-Западного региона РФ.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В России придумали, как увеличить до 40% добычу высоковязкой нефти
Способ повысить на 20-40% добычу высоковязкой нефти предложили ученые ТюмГУ
Аналитики Bloomberg спрогнозировали рост цен на нефть после атак Ирана
Аналитики Bloomberg предупредили о росте цен на нефть после ударов Ирана