Цены на бензин в РФ за неделю с 20 августа по 26 сентября не изменились

Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России с 20 августа по 26 сентября 2010 г. не изменились в сравнении с предыдущей неделей, сообщает Федеральная служба государственной статистики.
Напомним, что цены на бензин в России не растут уже третью неделю подряд.
На 27 сентября средняя потребительская цена на автомобильный бензин в целом по стране составила 22,24 рубля за литр. Стоимость бензина марки А-76 снизилась на копейку, да 19,57 рубля. Бензин марки АИ-92 подорожал на копейку до 22,78 рубля. Цена на бензин марки АИ-95 выросла на копейку до 24,72 рубля. Литр дизельного топлива на 27 сентября в среднем по России стоил 19,20 рубля, — по сравнению с данными на 20 сентября его цена не изменилась.
По информации Росстата, в 60 центрах субъектов РФ цены на бензин остались на уровне предыдущей недели.
Увеличение средних цен на бензин зарегистрировано в 11 центрах субъектов РФ, удешевление — наблюдалось в 12 центрах субъектов РФ.
В Москве и Санкт-Петербурге цены на автомобильный бензин в среднем за неделю не изменились.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Казахстан превысил обязательства по добыче нефти (Видео)
Казахстан в марте превысил свои обязательства по добыче нефти в рамках сделки ОПЕК+ на 131 тыс. б/с, сообщила в воскресенье пресс-служба Минэнерго республики.
Месторождение «Каменное»: добыто 40 млн тонн нефти (Видео)
Достичь таких показателей удалось накануне дня геолога. История Каменного месторождения началась еще в 1962 году. Первооткрывателям нелегко было доказать уникальность месторождения. Эксплуатационное бурение началось только в 90-х.