20 March 2018, 14:29
Танкаев о безумном решении Британии «порвать» с российским газом (Видео)

Великобритания в угоду непонятно кому и зачем планирует в одночасье разрушить то, что строила 25 лет. Странная позиция, мягко говоря, считает генеральный директор «ИнфоТЭК -Терминал» Рустам Танкаев, и явно не согласованная политиками Британии с капитанами европейского бизнеса. В эксклюзивном интервью он покажет реальную картину спроса и предложения на рынке газа, объяснит, кто может составить конкуренцию «Газпрому», и насколько близки к реальности мечты о дешевом СПГ и спасительных сланцах.

www.vestifinance.ru

 

 

Правила от ЦБ: как избежать отравления денежными суррогатами (Видео)

ЦБ готовит площадку для создания банка «плохих долгов» (Видео)

Выгода важнее: западный капитал активно скупает российский долг (Видео)

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Китай взял Европу на крючок: Азия платит за газ больше, куда повернет «Ямал СПГ»?
Цены на газ в Азии превысили оптовую стоимость топлива на европейских биржах. Восток забирает все больше СПГ, тогда как импорт СПГ в Европу снизился даже по сравнению с сентябрем. Ключи от поставок оказались у Китая, у которого долгосрочные контракты с «Ямал СПГ» и заводами в США.
В РФ выделят на проекты по недропользованию 120 млрд рублей
Власти РФ планируют выделить на проекты по недропользованию 120 млрд рублей на ближайшую трехлетку, финансированием будет обеспечен первый этап новой программы "Уран России". Об этом заявил глава Минприроды РФ Александр Козлов в Госдуме.